8 апреля 2015 15:17

Жителя Туношны накажут за повешение соседской хаски

   На прошлой неделе в Ярославском районе случился вопиющий по жестокости случай: принадлежавшая местным жителям собака породы «сибирская хаски» сбежала из вольера и утащила соседскую курицу. 


Жителя Туношны накажут за повешение соседской хаски _27702
Жителя Туношны накажут за повешение соседской хаски _27703
Жителя Туношны накажут за повешение соседской хаски _27704

   На прошлой неделе в Ярославском районе случился вопиющий по жестокости случай: принадлежавшая местным жителям собака породы «сибирская хаски» сбежала из вольера и утащила соседскую курицу. За это хозяева курицы поймали пса, избили и повесили. Об этом подробно рассказала на страницах социальных сетей  заводчица погибшего животного.



хаси.pngЖителя Туношны накажут за повешение соседской хаски


   Просьбы о распространении информации не прошли напрасно. По факту случившейся трагедии правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». В результате проверки установлена причастность к преступлению 68-летнего местного жителя. В настоящее время он признался в содеянном. Ему грозит штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы или арест на срок до 6 месяцев, сообщает региональное управление МВД.


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет