5 февраля 2015 17:56

В Ярославле иномарка сбила коляску с грудным ребенком

   Авария произошла 4 февраля  примерно в 9:40 у дома №63 на Тутаевском шоссе. 25-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Впереди себя она катила коляску с трехмесячным сыном.
   Авария произошла 4 февраля примерно в 9:40 у дома №63 на Тутаевском шоссе. 25-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Впереди себя она катила коляску с трехмесячным сыном.

   24-летний водитель «Фольксвагена» очень спешил и поэтому решил не останавливаться, дабы дождаться, пока ярославна дойдет до противоположной стороны улицы. Он решил, что успеет проскочить. Однако не рассчитал и машина задела коляску, которая тут же перевернулась на проезжую часть. Ребенок выпал из нее и получил травму головы и перелом бедра со смещением. Вызванная на место происшествия Скорая помощь отвезла его в детскую больницу. Сама мама малыша физически не пострадала, чего не скажешь о ее моральном душевном состоянии.

    Как отмечает пресс-служба ГИБДД, водитель на момент ДТП был трезв и имел стаж вождения 3 года. Сейчас его привлекли к административной ответственности. Однако дальнейшая его судьба будет решаться после того, как установят тяжесть полученных ребенком повреждений и дальнейшего его состояния здоровья.



Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет