13 января 2015 13:02

Полиция задержала нетрезвого мужчину после применения оружия

   В ночь на 12 января сотрудники полиции, задерживая нетрезвого мужчину на улице Суздальской города Ярославля, были вынуждены применить оружие.

   В ночь на 12 января сотрудники полиции, задерживая нетрезвого мужчину на улице Суздальской города Ярославля, были вынуждены применить оружие.


   От одного из жильцов дома на улице Суздальской поступило сообщение о том, что в подъезде находится мужчина в состоянии сильного опьянения и ведет себя крайне агрессивно и неадекватно. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

   Мужчина, угрожая полицейским ножом, поднялся на чердак. На законные требования сотрудников полиции прекратить свои действия, мужчина не реагировал. В соответствии с «Законом о полиции» сотрудники полиции предупредили мужчину о том, что если он не прекратит, они  применят оружие. Мужчина не реагировал. Сотрудник полиции сделал предупредительный выстрел вверх, в результате применения оружия никто не пострадал. После чего сотрудники СОБР доставили ранее неоднократно судимого мужчину 1984 г.р. в Отдел полиции «Фрунзенский» УМВД России по г. Ярославлю. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет