7 января 2015 15:41

В спорт-баре на Комсомольской изъято игровое оборудование

   6  января в Ярославле  в помещении спорт-бара на улице Комсомольской сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности с использованием сети Интернет. Полицейскими изъято 12 системных блоков.


   6 января в Ярославле  в помещении спорт-бара на улице Комсомольской сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности с использованием сети Интернет. Полицейскими изъято 12 системных блоков.

   В последнее время для организации незаконной игорной деятельности используют обычные компьютеры и устройства для использования сети Интернет - к одному системному блоку подключают два-три игровых места. Именно такое оборудование в настоящее время изымается полицейскими чаще всего.

   Проводится проверка, устанавливается  владелец игрового оборудования, который будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет