4 января 2015 14:40

В Рыбинске полицейские нашли пропавшего ребенка

    Вчера, 3 января, около 14.00 в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России Ярославской области поступило сообщение о том, что из санатория "Черная речка", расположенного на территории Рыбинского района, где на отдыхе находятся воспитанники школы-интерната из Московской области, после ссоры с другими подростками, ушел 11-летний воспитанник. Мальчик ушел без верхней одежды и мог пострадать из-за погодных условий
   Вчера, 3 января, около 14.00 в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России Ярославской области поступило сообщение о том, что из санатория "Черная речка", расположенного на территории Рыбинского района, где на отдыхе находятся воспитанники школы-интерната из Московской области, после ссоры с другими подростками, ушел 11-летний воспитанник. Мальчик ушел без верхней одежды и мог пострадать из-за погодных условий.  

   Незамедлительно на поиски мальчика были направлены сотрудники полиции, задействованы сотрудники МЧС, администрации Рыбинского муниципального района. Личный состав Рыбинского МУ МВД  России и Угличского МО МВД России поднят по тревоге, во все районы области направлены ориентировки с приметами мальчика. В течение нескольких часов сотрудники полиции вели активные поиски пропавшего ребенка, обследуя территорию района, прилегающую территорию, в т.ч. берег реки Волга, проверяя автодороги, автотранспорт.

   Около 18.00 в ходе поисковых мероприятий мальчик был обнаружен участковым уполномоченным полиции Угличского МО МВД России в Мышкинском районе на остановке общественного транспорта - живым и здоровым.

Источник: УМВД по Ярославской области
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет