Жительница Челябинской области в Ярославле насмерть сбила 10-летнего мальчика.

13 октября 2013 15:33
Жительница Челябинской области в Ярославле насмерть сбила 10-летнего мальчика.   Трагедия произошла в пятницу в Брагино. Жительница Челябинской области, управляя автомашиной «Пежо-308» совершила наезд на детей 7-ми и 10-ти лет. Мальчик скончался на месте, девочка с серьезными травмами доставлена в больницу.

    Как сообщает УМВД, в 16-15  дети  находились на регулируемом пешеходном переходе у остановки общественного транспорта «6 микрорайон» на Ленинградском проспекте. Предварительно установлено, что они переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. 10-летний мальчик погиб на месте, 7-летняя девочка в тяжелом состоянии (кома, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, открытый перелом левой голени) госпитализирована в реанимацию.

   Виновница ДТП от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась. Женщина – жительница Челябинской области. В июне 2012 года она была лишена права управления транспортным средством на 18 месяцев по ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

   По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Подозреваемая задержана. Ведется расследование.

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (12)

Ольга, 13.10.2013 16:05:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Надеюсь, что эту дрянь накажут по полной программе. Я видела, как родители убивались над погибшим мальчиком, эту картину невозможно забыть и вспоминать без слез. Только бы девочка поправилась.
Надеюсь, что эту дрянь накажут по полной программе. Я видела, как родители убивались над погибшим мальчиком, эту картину невозможно забыть и вспоминать без слез. Только бы девочка поправилась.


юлия, 13.10.2013 17:55:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

дай Бог, чтобы девочка выжила.
дай Бог, чтобы девочка выжила.


Жанна, 13.10.2013 18:09:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я вчера тоже там была, только не на самом Ленинградском а во дворах... Меня смутил вой сирен.. жутко стало! И вот только сейчас я понимаю какая трагедия случилось! Переход на 6-м микрорайоне всегда считался безопасным, там всегда рабочий светофор только вот времени очень мало, чтобы перейти дорогу! В четыре часа было достаточно светло! Эта "дамочка" явно неадекватная наверно была! Садить таких надо пожизнено! Мои соболезнования родным мальчика!
Я вчера тоже там была, только не на самом Ленинградском а во дворах... Меня смутил вой сирен.. жутко стало! И вот только сейчас я понимаю какая трагедия случилось! Переход на 6-м микрорайоне всегда считался безопасным, там всегда рабочий светофор только вот времени очень мало, чтобы перейти дорогу! В четыре часа было достаточно светло! Эта "дамочка" явно неадекватная наверно была! Садить таких надо пожизнено! Мои соболезнования родным мальчика!


Любитель, 16.10.2013 15:53:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

опущенная тварь достояная казни или самосуда, не удивлюсь если ее скоро найдут убитой в подворотне или так же собьют где-нибудь "случайно", за то что сбивают детей на пешеходных переходах надо смертную казнь вводить, иначе эту охреневшую шваль не остановить, в России нет наказания для убийц за рулем - условные да поселения, вот когда у членов Совета федерации и госдумы родных будут убивать на пешеходных (хотя они же все на джипах да с мигалками ездят, да и живут за городом в роскошных дворцах)
опущенная тварь достояная казни или самосуда, не удивлюсь если ее скоро найдут убитой в подворотне или так же собьют где-нибудь "случайно", за то что сбивают детей на пешеходных переходах надо смертную казнь вводить, иначе эту охреневшую шваль не остановить, в России нет наказания для убийц за рулем - условные да поселения, вот когда у членов Совета федерации и госдумы родных будут убивать на пешеходных (хотя они же все на джипах да с мигалками ездят, да и живут за городом в роскошных дворцах)


Петька, 16.10.2013 16:18:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Увы, машина - бог обывателя 21 века. А боги требуют жертв (невинных), на них тратят огромные деньги и им служат. Если сажать - то пересажать придется многих, а это ударит по Святейшему - карманам авто- и нефтемагнатов и их покровителей от власти.
Увы, машина - бог обывателя 21 века. А боги требуют жертв (невинных), на них тратят огромные деньги и им служат. Если сажать - то пересажать придется многих, а это ударит по Святейшему - карманам авто- и нефтемагнатов и их покровителей от власти.


Алексей, 16.10.2013 16:26:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Эту тварь у нас(Челябинская область) лишили прав на 1.5 года, который она ещё не "отсидела" и снова... её нужно казнить, чтобы эта мразь больше никого не угробила
Эту тварь у нас(Челябинская область) лишили прав на 1.5 года, который она ещё не "отсидела" и снова... её нужно казнить, чтобы эта мразь больше никого не угробила


ната, 16.10.2013 19:32:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А с какого города в Челябинской области никто не знает?
А с какого города в Челябинской области никто не знает?


Федор, 18.10.2013 11:57:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

На машине Челябинские номера. Без приехала из Челябинска. По проселочным дорогам миновала посты ГИБДД. Убила двоих детей. Я уже слышал о подобном, только тогда погибло несколько сотен детей.
На машине Челябинские номера. Без приехала из Челябинска. По проселочным дорогам миновала посты ГИБДД. Убила двоих детей. Я уже слышал о подобном, только тогда погибло несколько сотен детей.


Федор, 18.10.2013 12:31:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Без чего приехала? Без всего - без прав, без соучастия ГИБДД по маршруту в несколько тысяч километров, без отвественности даже за своих детей, без мозгов, без совести, безнаказанная за прошлое. Теперь этот переход проклят и только жертва в виде пожизненнго срока (на иное у нас мораторий) сможет снять проклятие с этого перехода.
Без чего приехала? Без всего - без прав, без соучастия ГИБДД по маршруту в несколько тысяч километров, без отвественности даже за своих детей, без мозгов, без совести, безнаказанная за прошлое. Теперь этот переход проклят и только жертва в виде пожизненнго срока (на иное у нас мораторий) сможет снять проклятие с этого перехода.


Алла, 18.10.2013 12:56:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Федор... ну не наводите вы страстей то... "Проклятый переход" вас послушать так страшно становиться... Я там живу недалеко... Это до сих пор было совершенно безопасное место... и таким останется так как там стоит светофор ... а от таких мразей никто и нигде не застрахован
Федор... ну не наводите вы страстей то... "Проклятый переход" вас послушать так страшно становиться... Я там живу недалеко... Это до сих пор было совершенно безопасное место... и таким останется так как там стоит светофор ... а от таких мразей никто и нигде не застрахован


Федор, 18.10.2013 13:48:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Появилась информация, что светофор не работал после этого случая, иеще одна девочка была сбита там же.
Появилась информация, что светофор не работал после этого случая, иеще одна девочка была сбита там же.


Алла, 18.10.2013 14:41:00#