26 октября 2016 16:55

Дмитрий Миронов представил трех новых руководителей

Сегодня, 26 октября, врио губернатора Дмитрий Миронов представил трех новых руководителей на заседании Правительства Ярославской области. По словам Дмитрий Миронова, они являются профессионалами в своей отрасли, имеют практический и управленческий опыт, а также обязаны справиться с поставленными задачами. 

Дмитрий Миронов представил трех новых руководителей

Сегодня, 26 октября, врио губернатора Дмитрий Миронов представил трех новых руководителей на заседании Правительства Ярославской области. По словам Дмитрия Миронова, они являются профессионалами в своей отрасли, имеют практический и управленческий опыт, а также обязаны справиться с поставленными задачами.

Юрий Фирсов назначен директором регионального департамента охраны окружающей среды и природопользования. Он занимал руководящие позиции в федеральных и региональных органах в сфере охраны окружающей среды.

Дмитрий Миронов представил трех новых руководителей

Михаил Пушков возглавил территориальный фонд обязательного медицинского страхования. Он имеет высшее медицинское и экономическое образование, большой опыт работы в системе ОМС.

Дмитрий Миронов представил трех новых руководителей

Дмитрий Яковицкий занял должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области.  Он работает в налоговых органах больше 20 лет, возглавлял УФНС по Тверской области.

Дмитрий Миронов представил трех новых руководителейДмитрий Миронов представил трех новых руководителей

Фото с сайта Правительства ЯО. 

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет