Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную

28 сентября 2016 12:00

Теперь все желающие могут задать вопросы и рассказать о проблемах первому заместителю мэра города Ярославля — Владимиру Слепцову. Специально для этого на сайте был открыт раздел для приема обращений ярославцев.

На сайте http://slepcov.ru/ размещены новостная лента и личный блог исполняющего полномочия мэра города Ярославля. Кроме того, жители могут отправлять свои обращения на личный электронный адрес Владмира Слепцова — slepcov@city-yar.ru.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города Ярославля, дополнительные ресурсы помогут организовать обратную связь с населением в рамках решения городских проблем, а также сделать максимально открытой деятельность органов местного самоуправления. 

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную
Количество просмотров
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
Введите свой email:



 

Комментарии (16)

Сакова Юлия, 01.10.2016 11:25:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемый Владимир Витальвич помогите нашей проблеме вас б^ еспокоят жители поселка к
Кармановский.Рядом с нашими домами строят котедж,
разрыли дорогу,а вчера 30 сен.отключили воду.Обещали сегодня начать делать,но время 12час к работам никто не преступил9домов сидят без воды в выходной день,когда столько домашних дел накопилось.Хозяина дома нет,строители не знают где он продолжают строить дом но к воде не подходят.Рядом с разрытым котлованом проходят газовые трубы,мы опасаемся не случилась бы еще и газова авария.Просим помочь.89109764321Юлия
Уважаемый Владимир Витальвич помогите нашей проблеме вас б^ еспокоят жители поселка кКармановский.Рядом с нашими домами строят котедж,разрыли дорогу,а вчера 30 сен.отключили воду.Обещали сегодня начать делать,но время 12час к работам никто не преступил9домов сидят без воды в выходной день,когда столько домашних дел накопилось.Хозяина дома нет,строители не знают где он продолжают строить дом но к воде не подходят.Рядом с разрытым котлованом проходят газовые трубы,мы опасаемся не случилась бы еще и газова авария.Просим помочь.89109764321Юлия


Владимир Воробьев, 03.10.2016 22:38:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

1) Улица Орджоникидзе,пешеходная зона от дома 35 корпус2 до пересечения с проспектом Машиностроителей частично отсутствует асфальтовое покрытие,тротуар ниже уровня земли ,затопляется водой,и во всех направлениях по нему ездят машины,что небезопасно для передвижения Просим вас уложить асфальт на этот участок и установить ограждение,препятствующее проезду машин 2) Школьный проезд до пересечения с  улицей Серго Орджоникидзе-отсутствует пешеходная зона Люди вынуждены передвигаться,даже с колясками, по проезжей части дороги,рискуя попасть под колеса машин
1) Улица Орджоникидзе,пешеходная зона от дома 35 корпус2 до пересечения с проспектом Машиностроителей частично отсутствует асфальтовое покрытие,тротуар ниже уровня земли ,затопляется водой,и во всех направлениях по нему ездят машины,что небезопасно для передвижения Просим вас уложить асфальт на этот участок и установить ограждение,препятствующее проезду машин 2) Школьный проезд до пересечения с  улицей Серго Орджоникидзе-отсутствует пешеходная зона Люди вынуждены передвигаться,даже с колясками, по проезжей части дороги,рискуя попасть под колеса машин


Юлия Демичева, 03.11.2016 09:23:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемый Владимир Витальевич! Хотелось бы обратиться к Вам с нашей проблемой мы проживаем во Фрунзенском районе и очень нас волнует безопасность наших детей так как по улице Пожарского от Мясокомбината до Пивзавода нет ни одного пешеходного перехода Детей много и похилых людей тоже но дорогу перейти крайне сложно просим Вас решить нашу проблему. Так же очень хочется увидеть на этой же дороге Пожарского ямочный ремонт ато как выбрали местами асфальт так и бросили .
Уважаемый Владимир Витальевич! Хотелось бы обратиться к Вам с нашей проблемой мы проживаем во Фрунзенском районе и очень нас волнует безопасность наших детей так как по улице Пожарского от Мясокомбината до Пивзавода нет ни одного пешеходного перехода Детей много и похилых людей тоже но дорогу перейти крайне сложно просим Вас решить нашу проблему. Так же очень хочется увидеть на этой же дороге Пожарского ямочный ремонт ато как выбрали местами асфальт так и бросили .


Демичева Надежда Васильевна, 03.11.2016 09:39:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Владимир Витальевич! Помогите нам решить нашу проблему наш 16- три квартирный дом по адресу первый. Минина д. 8 выбросили на произвол судьбы управляющая компания сняла нас с баланса аргументируя тем что дом старый и содержать его на балансе обслуживания им не интересно и мы уже три года в прямом смысле болтаемся в воздухе крышу протекающую ремонтировали за свой счёт и так далее ремонта ни делали нам никогда а деньги за обслуживание платили регулярно и Где они?????? С уважением жильцы дома!
Владимир Витальевич! Помогите нам решить нашу проблему наш 16- три квартирный дом по адресу первый. Минина д. 8 выбросили на произвол судьбы управляющая компания сняла нас с баланса аргументируя тем что дом старый и содержать его на балансе обслуживания им не интересно и мы уже три года в прямом смысле болтаемся в воздухе крышу протекающую ремонтировали за свой счёт и так далее ремонта ни делали нам никогда а деньги за обслуживание платили регулярно и Где они?????? С уважением жильцы дома!


Дед Макар, 04.11.2016 10:22:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Да плевали они на наши проблемы. Только языками чесать могут да пиариться
Да плевали они на наши проблемы. Только языками чесать могут да пиариться


Натвлья, 22.11.2016 18:55:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемый Владимир Витальевич! Хочу вам пожаловаться на пешеходную зону по улице Володарского, особенно со стороны стадиона Шинник, мы идём до 42 школы и дорога просто ужас, мы еле дошли в обед, но вечером ничего не изменилось, как ходить, а дети которые идут одни пешком. Очень печально, а ведь это центр города, что тогда со спальными районами
Уважаемый Владимир Витальевич! Хочу вам пожаловаться на пешеходную зону по улице Володарского, особенно со стороны стадиона Шинник, мы идём до 42 школы и дорога просто ужас, мы еле дошли в обед, но вечером ничего не изменилось, как ходить, а дети которые идут одни пешком. Очень печально, а ведь это центр города, что тогда со спальными районами


Натвлья, 22.11.2016 18:55:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемый Владимир Витальевич! Хочу вам пожаловаться на пешеходную зону по улице Володарского, особенно со стороны стадиона Шинник, мы идём до 42 школы и дорога просто ужас, мы еле дошли в обед, но вечером ничего не изменилось, как ходить, а дети которые идут одни пешком. Очень печально, а ведь это центр города, что тогда со спальными районами
Уважаемый Владимир Витальевич! Хочу вам пожаловаться на пешеходную зону по улице Володарского, особенно со стороны стадиона Шинник, мы идём до 42 школы и дорога просто ужас, мы еле дошли в обед, но вечером ничего не изменилось, как ходить, а дети которые идут одни пешком. Очень печально, а ведь это центр города, что тогда со спальными районами


юлия, 23.11.2016 20:16:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Здравствуйте. Во фунзенском районе около школы 18 освещение как днем,а чуть ниже дет.сад,там хоть глаз выколи. Каждый день хожу на работу и боюсь. Или ограбят или убьют,и не одная там хожу,но люди почему то молчат. Примите пож.меры пока не случилось что ни будь. Сейчас зима,темно дети там тоже в школу идут. Спасибо.
Здравствуйте. Во фунзенском районе около школы 18 освещение как днем,а чуть ниже дет.сад,там хоть глаз выколи. Каждый день хожу на работу и боюсь. Или ограбят или убьют,и не одная там хожу,но люди почему то молчат. Примите пож.меры пока не случилось что ни будь. Сейчас зима,темно дети там тоже в школу идут. Спасибо.


Елена, 23.11.2016 21:02:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Здравствуйте.По проспекту Фрунзе все тротуары и дворы сплошной лед ходить не возможно.Примите меры.
Здравствуйте.По проспекту Фрунзе все тротуары и дворы сплошной лед ходить не возможно.Примите меры.


Марина, 24.11.2016 14:24:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемый Владимир Витальевич! Просто крик души: центр города - пр.Толбухина, ул.Володарского, Свердлова, пл.Труда, это просто убийство, сплошной каток, как добираться на работу и с работы , а детям в школы и секции, просто вопрос! Ну можно же уже что-то сделать в конце-то концов (хватит травм).
Уважаемый Владимир Витальевич! Просто крик души: центр города - пр.Толбухина, ул.Володарского, Свердлова, пл.Труда, это просто убийство, сплошной каток, как добираться на работу и с работы , а детям в школы и секции, просто вопрос! Ну можно же уже что-то сделать в конце-то концов (хватит травм).


Ирина Викторовна , 29.11.2016 12:59:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Здравствуйте,на улице Нефтяников в доме номер 19 нет холодной воды.Управляющая компания города ярославля утверждает,что не знает по какой причине нет воды.Сама выяснила ,что было плановое отключение воды Водоканалом.Почему наша управляющая компания уже не в первый раз оставляет жильцов дома без воды?Хотя они они получают телефонограммы.А на наши обращания ведут себя по хамски,бросают трубки ни чего не объяснив.а дома пожилые люди и маленькие дети остатся без воды.Были б предупреждены набрали бы воды.Разберитесь пожалуйста,Заранее спасибо,
Здравствуйте,на улице Нефтяников в доме номер 19 нет холодной воды.Управляющая компания города ярославля утверждает,что не знает по какой причине нет воды.Сама выяснила ,что было плановое отключение воды Водоканалом.Почему наша управляющая компания уже не в первый раз оставляет жильцов дома без воды?Хотя они они получают телефонограммы.А на наши обращания ведут себя по хамски,бросают трубки ни чего не объяснив.а дома пожилые люди и маленькие дети остатся без воды.Были б предупреждены набрали бы воды.Разберитесь пожалуйста,Заранее спасибо,


Елена, 30.11.2016 15:49:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Здравствуйте! Просим Вас рассмотреть вопрос о восстановлении общественного транспорта по улице Победы, согласно раннее действующим маршрутам трамвая. Поскольку отрезок от Мукомольного переулка до улицы Свободы выпадают из транспортного потока, и приходиться добираться через центр с пересадками. Особенно не удобно с детьми. Ранее была остановка у Торгового центра "МИГ" на перекрестке ул Победы и ул Свободы, что очень облегчала дорогу и делала более доступным район Площади труда, а именно Цирк, Стадион, Угличский рынок и т.д.
Здравствуйте! Просим Вас рассмотреть вопрос о восстановлении общественного транспорта по улице Победы, согласно раннее действующим маршрутам трамвая. Поскольку отрезок от Мукомольного переулка до улицы Свободы выпадают из транспортного потока, и приходиться добираться через центр с пересадками. Особенно не удобно с детьми. Ранее была остановка у Торгового центра "МИГ" на перекрестке ул Победы и ул Свободы, что очень облегчала дорогу и делала более доступным район Площади труда, а именно Цирк, Стадион, Угличский рынок и т.д.


Галина, 01.12.2016 10:26:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Здравствуйте. Уважаемый Виталий Владимирович! обращаются к Вам жители дома № 97 ул. Володарского, в наших квартирах очень холодно температура 18-19 градусов.Сделали заявку в диспетчерскую службу номер заявки № 808296 от 29.11.16г. Каждый день обращаемся, но никаких сдвигов,а деткам очень холодно. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о нас.
Здравствуйте. Уважаемый Виталий Владимирович! обращаются к Вам жители дома № 97 ул. Володарского, в наших квартирах очень холодно температура 18-19 градусов.Сделали заявку в диспетчерскую службу номер заявки № 808296 от 29.11.16г. Каждый день обращаемся, но никаких сдвигов,а деткам очень холодно. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о нас.


людмила, 02.12.2016 16:05:00#