28 сентября 2016 12:00

Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную

Теперь все желающие могут задать вопросы и рассказать о проблемах первому заместителю мэра города Ярославля — Владимиру Слепцову. Специально для этого на сайте был открыт раздел для приема обращений ярославцев.

Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную_83167
Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную_106615
Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную_106616
Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную_106617
Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемную_106618

Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов открыл онлайн-приемнуюТеперь все желающие могут задать вопросы и рассказать о проблемах первому заместителю мэра города Ярославля — Владимиру Слепцову. Специально для этого на сайте был открыт раздел для приема обращений ярославцев.

На сайте http://slepcov.ru/ размещены новостная лента и личный блог исполняющего полномочия мэра города Ярославля. Кроме того, жители могут отправлять свои обращения Владмиру Слепцову на личный электронный адрес — [email protected].

Как сообщили в пресс-службе мэрии города Ярославля, дополнительные ресурсы помогут организовать обратную связь с населением в рамках решения городских проблем, а также сделать максимально открытой деятельность органов местного самоуправления.


Приемная


Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет