Владимир Путин приедет в Ярославль 14 марта

1 марта 2016 16:02

По имеющейся у «ЯрКуба» информации, 14 марта в КЗЦ «Миллениум» состоится заседание Государственного совета РФ. Ожидается, что в этот день в Ярославль приедет Президент Российской Федерации Владимир Путин.


В настоящий момент ведомства и службы города и области начинают подготовку к встрече высокопоставленных гостей. Глава областного ГИБДД и ряд других должностных лиц в связи с этим вызваны из отпусков.

Отметим также, что по имеющейся информации сотрудники Федеральной службы охраны пока не посещали место проведения заседания Госсовета.


Владимир Путин в Ярославле: хроника визита


Фото: http://www.kremlin.ru/

 

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.45)
Введите свой email:



 

Комментарии (7)

Sergey, 06.03.2016 17:39:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Господин Президент! Владимир Владимирович!Большое Вам Спасибо! И низкий земной поклон за ту огромную ,кропотливую работу с Вашей стороны .со стороны правительства, со стороны Европейского Содружества..За мир !мир .прекращение огня.,временное перемирие в Сирии .У. Меня там много хороших друзей.учителей. арабского языка.Я с любовью вспоминаю их .мои годы,учёбы .в в Ярославской мечети ., Спасибо ,за внимание. Рыков Сергей.Н. Ярославль
Господин Президент! Владимир Владимирович!Большое Вам Спасибо! И низкий земной поклон за ту огромную ,кропотливую работу с Вашей стороны .со стороны правительства, со стороны Европейского Содружества..За мир !мир .прекращение огня.,временное перемирие в Сирии .У. Меня там много хороших друзей.учителей. арабского языка.Я с любовью вспоминаю их .мои годы,учёбы .в в Ярославской мечети ., Спасибо ,за внимание. Рыков Сергей.Н. Ярославль


Екатерина, 11.03.2016 18:56:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Тошнит даже. Спасибо За Сирию, за Украину,. Миру Мир!!!! Бла - бла-бла. Когда хоть СВОЕЙ СТРАНОЙ ЗАЙМУТСЯ!!!!! Нищие пенсинеры, о стпендиях, вообще, молчу, з,/платы в 20 тыс. скоро даже на комуналку хватать не будет. А мы все помогаем!!!!! Тьфу. Поставить всех к стенке на Красной площади и расстрелять принародно!!!!!! Менделеевский завод развалили! теперь детей в школах просят принести макарон, муки, масла (для помощи работникам завода). Бедные люди, бедные их семьи! А кто за это ответит? Да как всегда -НИКТО! Подыхайте РОССИЯНЕ!!! Вот кому надо помогать!!!! Что творится?! Как долго еще это терпеть!!!!
Тошнит даже. Спасибо За Сирию, за Украину,. Миру Мир!!!! Бла - бла-бла. Когда хоть СВОЕЙ СТРАНОЙ ЗАЙМУТСЯ!!!!! Нищие пенсинеры, о стпендиях, вообще, молчу, з,/платы в 20 тыс. скоро даже на комуналку хватать не будет. А мы все помогаем!!!!! Тьфу. Поставить всех к стенке на Красной площади и расстрелять принародно!!!!!! Менделеевский завод развалили! теперь детей в школах просят принести макарон, муки, масла (для помощи работникам завода). Бедные люди, бедные их семьи! А кто за это ответит? Да как всегда -НИКТО! Подыхайте РОССИЯНЕ!!! Вот кому надо помогать!!!! Что творится?! Как долго еще это терпеть!!!!


Смайл грустный, 12.03.2016 13:11:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Екатерина-мололец!!!!
Екатерина-мололец!!!!


Олег , 13.03.2016 20:59:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мы только говорим и жалуемся на кухне ,
боимся ,
,терять нечего ,.!?
Всё у нас плохо ,а у них всё хорошо .
За что не возьмись всё плохо .
Стыдно, досадно.
Я готов .
Мы только говорим и жалуемся на кухне , боимся , ,терять нечего ,.!? Всё у нас плохо ,а у них всё хорошо . За что не возьмись всё плохо . Стыдно, досадно. Я готов .


Дмитрий, 10.03.2016 23:42:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Уважаемый Владимир Владимирович !!! У нас в константиновском поселке стоит завод им Менделеева Нефтепереробатывающий!! Так вот уже 4 месяц не платят деньги много народу уволилось !! Заранее спасибо!!!
Уважаемый Владимир Владимирович !!! У нас в константиновском поселке стоит завод им Менделеева Нефтепереробатывающий!! Так вот уже 4 месяц не платят деньги много народу уволилось !! Заранее спасибо!!!


Александр, 11.03.2016 11:16:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Дмитрий, тут в прокуратуру писать надо или в трудовую инспекцию. Хотя прокуратура должна и на публикации в СМИ реагировать, в том числе и на Ваш комментарий здесь.
Дмитрий, тут в прокуратуру писать надо или в трудовую инспекцию. Хотя прокуратура должна и на публикации в СМИ реагировать, в том числе и на Ваш комментарий здесь.


Сергей Чачин
Сергей Чачин, 11.03.2016 16:49:00#