Губернатор Сергей Ястребов опубликовал сведения о доходах за 2014 год

30 апреля 2015 12:28

В минувшем году доход составил 2 млн 932 тысячи рублей, что на 13 тысяч рублей меньше по сравнению с 2013 годом.

В собственности у Сергея Ястребова два земельных участка (2359 кв. м и 1291 кв. м). В пользовании у губернатора находится квартира площадью 94,6 кв. м, место на автостоянке площадью 36,4 кв. м. и жилой дом площадью 262 кв. м, право собственности на который оформлено в марте 2015 года. Сергей Ястребов арендует земельный участок площадью 1500 кв. м. 

Губернатор владеет автомашиной Land Rover Defender, мотовездеходом РМ 500- и снегоходом «Тайга Барс 850».

Доход супруги губернатора за 2014 год составил 2 млн 490 тысяч рублей (на 866 тысяч меньше, чем годом ранее). У нее в собственности находится квартира площадью 94,6 кв. м и место на автостоянке площадью 36,4 кв. м. Личного автомобиля у супруги Сергея Ястребова нет (в прошлом году в собственности у нее находился автомобиль BMW 318).

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (16)

Ярославец, 30.04.2015 13:22:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ястребов - врун, подлец и коррупционер
Ястребов - врун, подлец и коррупционер


Миша, 02.05.2015 18:48:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ха-ха! Ребята из ЯрКуба, а вы хорошо подумали о том, что делаете? У нас ведь не демократия и не свобода слова, а вы на ставленника ВВП замахиваетесь. Смотрите, что с недостаточно лояльными бывает: мэра посадили, немцова грохнули, ефимовой имущество сожгли, вы хотите и себе такой же судьбы?
Ха-ха! Ребята из ЯрКуба, а вы хорошо подумали о том, что делаете? У нас ведь не демократия и не свобода слова, а вы на ставленника ВВП замахиваетесь. Смотрите, что с недостаточно лояльными бывает: мэра посадили, немцова грохнули, ефимовой имущество сожгли, вы хотите и себе такой же судьбы?


не местный, 02.05.2015 18:56:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Миша! Не много ли на себя берешь? И Миша ли ты? Увидит ВВП, мало не покажется.
Миша! Не много ли на себя берешь? И Миша ли ты? Увидит ВВП, мало не покажется.


меснарь еще тот.., 02.05.2015 19:08:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Дырявый город - так называют Ярославль. Как можно покупать губернатору такие дорогие вещи? Народ бедный. Лучше бы дороги сделал. А то всё в карман, в карман себе любимому и членам семьи. Все УМЫ выжил, оставил одних дилетантов. А что? Ими легче управлять. Систему образования разваливает, и только потому, что, тоже будет легче управлять. Готовит "кадры" для своего будущего. Это нормальный человек?

НАПИСАНО НА 76.ру. Пойди Мишенька туда, попугай и тот сайтик и народец.
Дырявый город - так называют Ярославль. Как можно покупать губернатору такие дорогие вещи? Народ бедный. Лучше бы дороги сделал. А то всё в карман, в карман себе любимому и членам семьи. Все УМЫ выжил, оставил одних дилетантов. А что? Ими легче управлять. Систему образования разваливает, и только потому, что, тоже будет легче управлять. Готовит "кадры" для своего будущего. Это нормальный человек? НАПИСАНО НА 76.ру. Пойди Мишенька туда, попугай и тот сайтик и народец.


миша, 02.05.2015 19:26:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Все правильно, 2 информ-агентства заряжены и проплачены на ведение информационной войны против губерантора...
Все правильно, 2 информ-агентства заряжены и проплачены на ведение информационной войны против губерантора...


миша, 02.05.2015 19:49:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Так а почему город дырявый и народ бедный? Потому что вы голосуете не за тех, кого вам велено выбирать! Будете и дальше так делать, вас вообще голодом уморят за непокорность!
Так а почему город дырявый и народ бедный? Потому что вы голосуете не за тех, кого вам велено выбирать! Будете и дальше так делать, вас вообще голодом уморят за непокорность!


миша, 02.05.2015 19:22:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ничо, у нас с ним все ровно. Он проглотил даже распоряжение Рамзана вести огонь на поражение по силовикам из других регионов. Значит, уважает.
ничо, у нас с ним все ровно. Он проглотил даже распоряжение Рамзана вести огонь на поражение по силовикам из других регионов. Значит, уважает.


интрига, 02.05.2015 19:29:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Игнор - лучшее средство. Нравится - пиши.
Игнор - лучшее средство. Нравится - пиши.


СИЗО, 02.05.2015 19:00:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я ща ВВП отправлю Мишаня твой бэзлонг. Дерзай, пиши х...рню дальше
Я ща ВВП отправлю Мишаня твой бэзлонг. Дерзай, пиши х...рню дальше


миша, 02.05.2015 19:30:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я и сам могу ему отправить правительственной связью... нет проблем.
А ты лучше подумай, как бы тебе и впрямь не оказаться в СИЗО. У нас ведь для вас все свободы: хочешь - бизнес веди, хочешь - воруй, но только в политику лезть нельзя! За это наказывают.
Я и сам могу ему отправить правительственной связью... нет проблем. А ты лучше подумай, как бы тебе и впрямь не оказаться в СИЗО. У нас ведь для вас все свободы: хочешь - бизнес веди, хочешь - воруй, но только в политику лезть нельзя! За это наказывают.


интрига, 02.05.2015 19:32:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Игнор - лучшее средство. Нравится - пиши. Где политика? Миша, ты что-то путаешь. Не кажется тебе?
Игнор - лучшее средство. Нравится - пиши. Где политика? Миша, ты что-то путаешь. Не кажется тебе?


миша, 02.05.2015 19:47:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

информвойна против губернатора - это политика! поддержка лисицыных, немцовых и урлашовых - это политика!
информвойна против губернатора - это политика! поддержка лисицыных, немцовых и урлашовых - это политика!


интрига, 02.05.2015 19:54:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А кто против идёт. Ты? Скорее всего так и есть. А что там за фамилии? Впервые вижу.
А кто против идёт. Ты? Скорее всего так и есть. А что там за фамилии? Впервые вижу.


авось, 02.05.2015 20:43:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Миша, воровать - нельзя, бизнес вести - нельзя, в политику- нельзя. А что можно? Миша! Что?
Миша, воровать - нельзя, бизнес вести - нельзя, в политику- нельзя. А что можно? Миша! Что?


миша, 02.05.2015 20:55:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

не надо ля-ля! вам дадут спокойно дожить свой век. доживайте.
не надо ля-ля! вам дадут спокойно дожить свой век. доживайте.


авось, 02.05.2015 21:03:00#