Евгений Урлашов поздравляет ярославцев с Днем Города

30 мая 2014 14:31
   Временно отстраненный мэр Ярославля Евгений Урлашов поздравляет жителей с наступающим Днем Города из стен «Матросской тишины».


   Временно отстраненный мэр Ярославля передает жителям поздравления с наступающим Днем Города из стен СИЗО «Матросская тишина»: 

   «Дорогие ярославцы и гости нашего города! Поздравляю вас с Днем нашего Ярославля, вечно молодого и древнего города, самобытного и свободолюбивого города!!!

   Будьте счастливы и здоровы, любимы и свободны!»

   Мэр Ярославля Урлашов Е.Р.

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Нет голосов)
Введите свой email:



 

Комментарии (12)

Александр, 31.05.2014 13:13:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Пускай подписывает, что он отстраненный мэр, и двойку которую ему поставил муниципалитет, суд поддержал!
Пускай подписывает, что он отстраненный мэр, и двойку которую ему поставил муниципалитет, суд поддержал!


Иван, 31.05.2014 19:44:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Вот уже как почти как год без мэра, и даже не заметно. что с ним что без него. Имхо даже лучше стало
Вот уже как почти как год без мэра, и даже не заметно. что с ним что без него. Имхо даже лучше стало


таня, 31.05.2014 23:59:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Повод для пиара
Повод для пиара


Ольга, 04.06.2014 02:14:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Великий Человек, попал за решетку, отстаивая интересы жителей города. У города могло быть совсем другое-перспективное будущее, а теперь вновь Ярославль в том же болоте, в котором все мы жили 20 лет, за исключением отдельных личностей . Народного мэра подло устранили, сфабриковали дело, а значит народ изваляли в грязи, плюнули открыто в лицо, дав понять, что мы быдло и обязаны жить только по законам царьков. Некоторые и тогда жили и сейчас все сделали, чтобы ни в чем себе не отказывать, сметая на своем пути всех и вся ради своего обогащения. Бог им судья. Урлашов невиновен!
Великий Человек, попал за решетку, отстаивая интересы жителей города. У города могло быть совсем другое-перспективное будущее, а теперь вновь Ярославль в том же болоте, в котором все мы жили 20 лет, за исключением отдельных личностей . Народного мэра подло устранили, сфабриковали дело, а значит народ изваляли в грязи, плюнули открыто в лицо, дав понять, что мы быдло и обязаны жить только по законам царьков. Некоторые и тогда жили и сейчас все сделали, чтобы ни в чем себе не отказывать, сметая на своем пути всех и вся ради своего обогащения. Бог им судья. Урлашов невиновен!


Чайка89, 04.06.2014 13:18:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А что же этот великий человек так глупо брал какие то свертки в кафе? ведь он ожидал якобы подставы? А где был первый год у власти он? Почти все время заграницей! Коста-рика ему милее!
А что же этот великий человек так глупо брал какие то свертки в кафе? ведь он ожидал якобы подставы? А где был первый год у власти он? Почти все время заграницей! Коста-рика ему милее!


Ирина, 10.06.2014 12:53:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать2 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Не доказано, кто на видео и что в газете и есть ли чего в ней! Это все домыслы для несведущих и наивных людей. По ушам по первому, нтв каналу наездили, вы и поверили, считая, что ТАКИЕ информаторы не могут обманывать( Вас же за идиотов держат, смеются над вами, на это и рассчитано, а вы ведетесь(
Чайка, а вы для начала попробуйте навести порядок у себя в квартире, пыль хотя бы протрите везде, на балконе, в подъезде, для начала у своего дома цветы посадите, на даче наведите порядок, в машине, гараже, организме, потом может поймете, сколько времени нужно, средств, сил, чтобы что-то изменить в разворованном, в течение 20 лет, почти миллионном городе и когда рядом находятся зажравшиеся чиновники, не желающие отрываться от своих кормушек. Им, зажравшимся, ведь не порядок в городе нужен, а город, для личного обогащения, а вы их поддерживаете. Легче всего осудить и делают это чаще всего те, кто сам ничего не может. Если вы мужчина, уверенна, у вас даже шнурки в ботинках/кроссовках грязные, а если женщина, то у порога своей квартиры пол не каждый день помыт, дверь входная не протиралась год, а хотели, чтобы целый разграбленный, запущенный город Евгений Робертович за год поднял на ноги. Именно потому, что Урлашов стал ворошить зажравшихся бизнесменов, чиновников, наводить в городе порядок, наказывать за некачественную работу и поплатился своей личной судьбой, здоровьем, карьерой и находится в следственном изоляторе. Если бы Урлашов воровал, то его бы прикрыли "свои", хотя бы так, как это делают сейчас с Денисом Васильевым. А если вам что-то не нравится, начинайте всегда с себя.
Не доказано, кто на видео и что в газете и есть ли чего в ней! Это все домыслы для несведущих и наивных людей. По ушам по первому, нтв каналу наездили, вы и поверили, считая, что ТАКИЕ информаторы не могут обманывать( Вас же за идиотов держат, смеются над вами, на это и рассчитано, а вы ведетесь( Чайка, а вы для начала попробуйте навести порядок у себя в квартире, пыль хотя бы протрите везде, на балконе, в подъезде, для начала у своего дома цветы посадите, на даче наведите порядок, в машине, гараже, организме, потом может поймете, сколько времени нужно, средств, сил, чтобы что-то изменить в разворованном, в течение 20 лет, почти миллионном городе и когда рядом находятся зажравшиеся чиновники, не желающие отрываться от своих кормушек. Им, зажравшимся, ведь не порядок в городе нужен, а город, для личного обогащения, а вы их поддерживаете. Легче всего осудить и делают это чаще всего те, кто сам ничего не может. Если вы мужчина, уверенна, у вас даже шнурки в ботинках/кроссовках грязные, а если женщина, то у порога своей квартиры пол не каждый день помыт, дверь входная не протиралась год, а хотели, чтобы целый разграбленный, запущенный город Евгений Робертович за год поднял на ноги. Именно потому, что Урлашов стал ворошить зажравшихся бизнесменов, чиновников, наводить в городе порядок, наказывать за некачественную работу и поплатился своей личной судьбой, здоровьем, карьерой и находится в следственном изоляторе. Если бы Урлашов воровал, то его бы прикрыли "свои", хотя бы так, как это делают сейчас с Денисом Васильевым. А если вам что-то не нравится, начинайте всегда с себя.


Чайка89, 10.06.2014 13:33:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ирина, что вы мне тыкаете ! У меня в квартире порядок, а этот выскочка за год ничего не сделал! Он идиот ! На каждом углу кричал, что его хотят подставить ..иии ОБОГИ БЕРЕТ В ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ ЧТО_ТО В ГАЗЕТЕ
только ИДИОТ может так поступать ОЖИДАЯ ПОДСТАВЫ! Ахаха ржу про шнурки и грязь!!!! Фу вас таже читать мерзко... фуфуфу про вас и вашего мэрка.... поа
Ирина, что вы мне тыкаете ! У меня в квартире порядок, а этот выскочка за год ничего не сделал! Он идиот ! На каждом углу кричал, что его хотят подставить ..иии ОБОГИ БЕРЕТ В ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ ЧТО_ТО В ГАЗЕТЕ только ИДИОТ может так поступать ОЖИДАЯ ПОДСТАВЫ! Ахаха ржу про шнурки и грязь!!!! Фу вас таже читать мерзко... фуфуфу про вас и вашего мэрка.... поа


Ирина, 10.06.2014 15:10:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Евгений Урлашов:" 2 года прошло, как мы вместе с вами одержали победу, изменив историю нашего города, сделав, казалось бы, невозможное, сломав монополию на власть небольшой группы, которая держала ее более 20 лет. Город достался в сложном, полуразграбленном состоянии. Дороги и тротуары весной 2012 г. напоминали дороги прифронтовой зоны. Дворы и парки застраивались, мнение людей не учитывалось, почти все городские предприятия были разорены. Семейственность во власти была обыденным явлением. И фактически олигархи и одновременно представители одной партии руководили.
За те 14 месяцев свободы, когда новая команда управляла городом, произошли серьезные изменения в экономической и политической жизни Ярославля. Впервые за всю историю города был проведен обязательный к исполнению опрос общественного мнения по застройке центральной части города (отказ в строительстве гостиницы на Волжской набережной) и строительству колокольни главного храма Ярославля. За это время было отремонтировано много дорог, началось восстановление парков города, разработана новая транспортная карта, впервые за 20 лет, построено 2 детских сада, была запрещена повсеместно точечная застройка во дворах и продажа «Водоканала». Был положен конец разграблению муниципальных предприятий и многое другое. Впервые в постсоветской России в г. Ярославле стал проводиться тотальный контроль качества ремонта дорог и уборки города."
"- Я не безупречен как и вы, как и любой другой человек. Но свою работу я делал хорошо, с утра до ночи. Было защищено столько проектов за 14 месяцев, сколько не было за последние десять лет – по ремонту дорог, дворов, парков, мостов, по строительству детских садов. Проектов, связанных с транспортом, с развитием малого и среднего бизнеса. Наконец, проектов, направленных на развитие гражданских инициатив и свобод."
"Ко мне часто приходили и просили то, чего я дать не мог. Просили застроить парки, мой ответ – нет. Предлагали за это огромные деньги, мой ответ - нет. Предлагали продать водоканал, мой ответ – нет. А цена уже была почти приготовлена предыдущей командой. Вот тогда, кстати, я первый раз и услышал угрозы в лицо, мол, мы слишком много вложили сил и денег в эту сделку и легче убрать мэра, чем отказаться от нее.
Я запретил точечную и уплотнительную застройку, а центр Ярославля объявил запретной для строительства зоной, чтобы не нарушать соглашение с ЮНЕСКО. Прекратил различные аферы с земельными участками, где город мог бы потерять приличные суммы. Команду я сильно обновил, что вызвало обиды, но я имел это право делать по закону.
Мы вскрыли аферу бывшего руководства Департамента организации строительства, задействованного в подготовке к 1000-летию Ярославля в 2010 году. Он «забыл» заплатить за аренду в казну города 23 миллиона рублей."
Евгений Урлашов:" 2 года прошло, как мы вместе с вами одержали победу, изменив историю нашего города, сделав, казалось бы, невозможное, сломав монополию на власть небольшой группы, которая держала ее более 20 лет. Город достался в сложном, полуразграбленном состоянии. Дороги и тротуары весной 2012 г. напоминали дороги прифронтовой зоны. Дворы и парки застраивались, мнение людей не учитывалось, почти все городские предприятия были разорены. Семейственность во власти была обыденным явлением. И фактически олигархи и одновременно представители одной партии руководили. За те 14 месяцев свободы, когда новая команда управляла городом, произошли серьезные изменения в экономической и политической жизни Ярославля. Впервые за всю историю города был проведен обязательный к исполнению опрос общественного мнения по застройке центральной части города (отказ в строительстве гостиницы на Волжской набережной) и строительству колокольни главного храма Ярославля. За это время было отремонтировано много дорог, началось восстановление парков города, разработана новая транспортная карта, впервые за 20 лет, построено 2 детских сада, была запрещена повсеместно точечная застройка во дворах и продажа «Водоканала». Был положен конец разграблению муниципальных предприятий и многое другое. Впервые в постсоветской России в г. Ярославле стал проводиться тотальный контроль качества ремонта дорог и уборки города." "- Я не безупречен как и вы, как и любой другой человек. Но свою работу я делал хорошо, с утра до ночи. Было защищено столько проектов за 14 месяцев, сколько не было за последние десять лет – по ремонту дорог, дворов, парков, мостов, по строительству детских садов. Проектов, связанных с транспортом, с развитием малого и среднего бизнеса. Наконец, проектов, направленных на развитие гражданских инициатив и свобод." "Ко мне часто приходили и просили то, чего я дать не мог. Просили застроить парки, мой ответ – нет. Предлагали за это огромные деньги, мой ответ - нет. Предлагали продать водоканал, мой ответ – нет. А цена уже была почти приготовлена предыдущей командой. Вот тогда, кстати, я первый раз и услышал угрозы в лицо, мол, мы слишком много вложили сил и денег в эту сделку и легче убрать мэра, чем отказаться от нее. Я запретил точечную и уплотнительную застройку, а центр Ярославля объявил запретной для строительства зоной, чтобы не нарушать соглашение с ЮНЕСКО. Прекратил различные аферы с земельными участками, где город мог бы потерять приличные суммы. Команду я сильно обновил, что вызвало обиды, но я имел это право делать по закону. Мы вскрыли аферу бывшего руководства Департамента организации строительства, задействованного в подготовке к 1000-летию Ярославля в 2010 году. Он «забыл» заплатить за аренду в казну города 23 миллиона рублей."


Ирина, 10.06.2014 15:26:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Евгений Урлашов, Дмитрий Донсков, Алексей Лопатин: "Чего добились наши противники ?
В итоге всех этих интриг наш город в апреле 2014-го представляет из себя ту же грустную картину, что была в апреле 2012-го: количество заместителей мэра выросло, о реформе муниципального управления совсем не слышно, дороги разваливаются, школы ветшают, муниципальный долг растет. Город находится в упадке из-за политических и экономических войн, объявленных команде, которую выбрало почти 70% ярославцев. Кто ответит перед Вами, жителями нашего города за этот упадок?
Как не могли ничего «до Урлашова», так не могут и сейчас – по прошествии 9-ти месяцев после того, как нашу команду убрали с пути. Все надежды, что вот «сейчас уберем Урлашова и заживем!», себя не оправдали. За 9 месяцев не родилось ни одной программы по решению указанных выше проблем, а сделанные нами были просто заброшены." И эта правда!
Евгений Урлашов, Дмитрий Донсков, Алексей Лопатин: "Чего добились наши противники ? В итоге всех этих интриг наш город в апреле 2014-го представляет из себя ту же грустную картину, что была в апреле 2012-го: количество заместителей мэра выросло, о реформе муниципального управления совсем не слышно, дороги разваливаются, школы ветшают, муниципальный долг растет. Город находится в упадке из-за политических и экономических войн, объявленных команде, которую выбрало почти 70% ярославцев. Кто ответит перед Вами, жителями нашего города за этот упадок? Как не могли ничего «до Урлашова», так не могут и сейчас – по прошествии 9-ти месяцев после того, как нашу команду убрали с пути. Все надежды, что вот «сейчас уберем Урлашова и заживем!», себя не оправдали. За 9 месяцев не родилось ни одной программы по решению указанных выше проблем, а сделанные нами были просто заброшены." И эта правда!


Ирина, 10.06.2014 16:19:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Не нравится и не читайте, слушайте сказки с первого телеканала и ему подобных. Но не зарекайтесь, при таком беззаконии и беспределе с любым человеком, в любом возрасте, при любой должности или ее отсутствии может случиться тоже самое, что и с народным мэром.
Не нравится и не читайте, слушайте сказки с первого телеканала и ему подобных. Но не зарекайтесь, при таком беззаконии и беспределе с любым человеком, в любом возрасте, при любой должности или ее отсутствии может случиться тоже самое, что и с народным мэром.


Чайка89, 12.06.2014 14:13:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Сталина на вас нет!!! Вот сидите теперь все выскочки и бойтесь! Власть не место для наживы! Вор должен сидеть в тюрьме!
Сталина на вас нет!!! Вот сидите теперь все выскочки и бойтесь! Власть не место для наживы! Вор должен сидеть в тюрьме!


Аркадий Павлович, 10.06.2014 15:44:00#