11 июня 2015 14:32

«Билайн» объявляет всероссийский турнир по мобильным играм

ОАО «ВымпелКом»  запускает фестиваль летних мобильных видеоигр Street Gaming в 19 городах России.

«Билайн» объявляет всероссийский турнир по мобильным играм
   ОАО «ВымпелКом»  запускает фестиваль летних мобильных видеоигр Street Gaming в 19 городах России.


   Этим летом миллионы поклонников мобильных видеоигр смогут окунуться в атмосферу уличного драйва и ярких эмоций и «полихачить» на своем смартфоне с помощью скоростного мобильного интернета «Билайн». Уже скоро на главных городских площадках в 19 городах появится игровая зона «Билайн». Первые состязания стритгеймеров состоялись уже 12 апреля в Красноярске и Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня города.

   Центральная площадка для встречи стритгеймеров – уникальная передвижная зона-трансформер «Билайн», которая будет разделена на две части – интерактивную и лаундж зоны. Первая полностью воссоздает атмосферу азартных уличных гонок, где можно пройти квалификацию, выбрать свой «гоночный» девайс с 3G/4G интернетом «Билайн» и принять участие в турнире по игре Asphalt 8 от Gameloft. Сделать это сможет каждый желающий вне зависимости от возраста и сноровки. Для этого достаточно лишь подать заявку на специальном портале www.streetgaming.ru. Все остальные посетители зоны смогут наблюдать за ходом игры на большом экране. В конце дня будут подведены итоги и объявлены победители. Лучшие из лучших стритгеймеров из разных городов России встретятся на финальном заезде в Сочи!

     В лаундж-зоне (зоне отдыха) в течение дня будут проходить турниры для поклонников World of Tanks Blitz и других онлайн-игр. Для настоящих фанатов World of Tanks Blitz «Билайн» и Wargaming приготовили специальный подарок – премиум промо-коды с новым игровым золотом и танковой атрибутикой, которые можно будет использовать прямо на месте с помощью высокоскоростного интернета «Билайн». Кроме этого в зоне-трансформере разместится обновленный мобильный офис «Билайн», где можно будет получить консультации специалистов компании, а также узнать о новых продуктах, услугах и текущих акционных предложениях.

   Партнером «Билайн» в организации турниров Street Gaming выступит компания Samsung Electronics, которая предоставит игрокам для участия в турнирах смартфоны Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy A7, а также планшеты Samsung Galaxy Tab S 8.4 и Samsung Galaxy Tab S 10.5. Высокие скорости мобильного интернета «Билайн» позволят игрокам использовать флагманские модели Samsung на полную мощь.

Не пропустите главное событие летнего сезона в своем городе!

Более подробная информация о турнирах, правилах участия и географии доступна на www.streetgaming.ru.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет