19 мая 2015 11:42

«Билайн» предлагает 4G/Wi-Fi-роутер всего за 49 рублей!

 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снижает стоимость популярной модели 4G/Wi-Fi-роутера «Билайн» до 49 рублей при условии покупки комплекта услуг. Приобрести роутер по рекордно низкой цене можно в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей стране.

«Билайн» предлагает 4G/Wi-Fi-роутер всего за 49 рублей!

 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снижает стоимость популярной модели 4G/Wi-Fi-роутера «Билайн» до 49 рублей при условии покупки комплекта услуг. Приобрести роутер по рекордно низкой цене можно в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж «Билайн» .

     «Билайн» продолжает делать мобильный интернет еще доступнее. Теперь стоимость брендированного 4G/Wi-Fi-роутера «Билайн» составляет всего 49 рублей при условии покупки пакета мобильного интернета на месяц за 1151 рублей. В пакет входит целых 30Гб интернет-трафика. Общая стоимость комплекта составит всего 1200 рублей.

     Благодаря высокой скорости мобильного интернета «Билайн» вы сможете всегда быть в курсе актуальных событий, где бы вы ни находились: в офисе, дома, на даче или в поездках по России. Не ограничивайте себя в общении – включенного интернет-трафика хватит на всё!
 
Предложение действительно для Москвы и Московской области

Более подробная информация о предложении доступна на beeline.ru

Все цены указаны с НДС

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет