27 апреля 2015 12:25

«Билайн» подарит ветеранам бесплатную связь

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подарит ветеранам  70  дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира для поздравлений боевых товарищей, родных и близких с праздником Победы.

 «Билайн» подарит ветеранам бесплатную связь

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подарит ветеранам  70  дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира для поздравлений боевых товарищей, родных и близких с праздником Победы.

   Эта инициатива является дополнением к бессрочной акции «Ветеран ВОВ», начатой Компанией 2 года назад, в рамках которой «Билайн» предоставляет бесплатную связь всем ветеранам ВОВ,  а также лицам, приравненным к ним по льготам. Дополнительные минуты на междугороднюю и международную связь будут предоставлены автоматические всем абонентам, которым уже подключена опция «Ветеран ВОВ», а также всем абонентам до 1935 года рождения.


   Статистика по акции «Ура Победе»: абоненты Билайн также активно принимают участие во всероссийской акции «Ура Победе», которая проводится под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

   В рамках акции создан специальный бесплатный номер 1945, позвонив на который абоненты «Билайн» могут бесплатно получить тематический контент военных лет (рингтоны, мелодии вместо гудков) для мобильного телефона, а также скачать специальное мобильное приложение, повествующее о наиболее значимых событиях военных лет.

   На данный момент в акции приняли участие более одного миллиона абонентов «Билайн».  Из них мужчин в два раза больше, чем женщин. Среди участников люди разного возраста. Наиболее активны 30-40 летние -42%; немало тех, кому 40-55 лет - 29%; абоненты моложе 30-ти и старше 55 лет составляют 25% и 4% соответственно.

     Интересно, что самой популярной среди абонентов опцией является установка услуги «Привет» - мелодии военных лет вместо гудка. На сегодняшний день уже 500 тыс. абонентов  установили себе в качестве гудка песни «Темная ночь», «Прощание славянки» и «День Победы». При этом «Темная ночь» оказалась лидером по скачиванию во всех регионах России.

***
*Подключить  опцию «Ветеран ВОВ» можно обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны либо с нотариальной доверенностью в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет