1 марта 2015 13:39

Ведущие компании Ярославля выбирают «Билайн»

   ОАО «ВымпелКом» сообщает о росте корпоративных клиентов, воспользовавшихся услугой переноса номера (MNP).

   Ведущие компании Ярославля выбирают «Билайн»

   ОАО «ВымпелКом»  сообщает о росте корпоративных клиентов, воспользовавшихся услугой переноса номера (MNP).


   Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» и ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) расширили свое сотрудничество. Ранее клиент пользовался услугами фиксированной связи «Билайн». Теперь оператор выбран поставщиком мобильной связи для компании ТГК-2 в Ярославле. До конца марта 2015 года в сеть «Билайн» будет портировано 1100 номеров. Ранее компания пользовалась услугами мобильной связи другого оператора.


   Выбирая сотового оператора, «Территориальная генерирующая компания №2» ориентировалась на качество связи и покрытие сети. Для обеспечения эффективности бизнес-процессов клиенту необходимо устойчивая и надежная связь не только в Ярославской области, но и во всех регионах присутствия компании. Качество связи «Билайн» полностью удовлетворило потребностям «Территориальной генерирующей компании».


   Для того, чтобы поставлять клиентам сервис самого лучшего качества, технические специалисты Ярославского филиала «Билайн» непрерывно ведут работы  по развитию и совершенствованию сети связи. В прошлом году на всей сети связи в Ярославской области была проведена масштабная модернизация установлено новое современное оборудование, запущена сеть 4G.


   Кроме того, для удобства и улучшения обслуживания бизнес-клиентов в Ярославле был открыт специальный офис, который расположен по адресу: улица Победы, 14а.  Новый «эко-офис» полностью отвечает клиентоориентированной стратегии компании ОАО «ВымпелКом». В нем предусмотрено все, чтобы клиентам было удобно и комфортно: оборудованы два зала для обслуживания и зал для проведения переговоров.

   «Для корпоративных клиентов при выборе сотового оператора важное значение имеет целый комплекс факторов: от качества связи до уровня сервиса. Нас очень радует, что ведущие компании региона делают свой выбор в пользу «Билайн» Бизнес.  Для нас это еще одно доказательство того, что клиенты видят положительные изменения и высоко оценивают качество связи и услуг «Билайн». Мы стараемся делать все, чтобы клиентам было с нами просто и удобно», - комментирует Василий Середа, директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет