6 февраля 2015 15:36

«Мой Билайн» для смартфонов на Windows Phone

   ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам мобильное приложение для операционной системы Windows Phone.
«Мой Билайн» для смартфонов на Windows Phone
   ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам мобильное приложение для операционной системы Windows Phone.


    Мобильное приложение позволит абонентам мобильной связи – владельцам смартфонов на операционной системе Windows Phone решать вопросы обслуживания удаленно, находясь в любом месте без привязки к стационарному компьютеру и без визита в офис обслуживания.

    Приложением может воспользоваться абонент мобильной связи «Билайн» любой системы расчетов. Для установки приложения необходимо быть пользователем смартфона с поддержкой 3G/EDGE/LTE и Wi-Fi, функционирующего на операционной системе Windows Phone 8.1 и выше.

   Основные функциональные возможности мобильного приложения «Мой Билайн» на Windows Phone:
Финансовая информация:

·        Баланс
·        История платежей
·        Детализация (заказ на e-mail)
·        Остатки трафика (минуты, SMS, MMS, Kбайт) на пакетных тарифах предоплатной системы расчетов

image013.png

Управление услугами и тарифами:


·        Информация о текущем тарифном плане и смена тарифного плана
·        Информация о подключенных услугах
·        Отключение/подключение услуг

2.jpg

Поддержка в виде раздела «Вопросы и ответы».

image015.jpg


  Ссылки на официальные аккаунты «Билайн» в популярных социальных сетях

image016.jpg

Информация об офисах обслуживания и продаж.

image017.jpg

Консультационная поддержка по электронной почте.

image018.jpg

   «Мы рады предложить нашим клиентам, которые предпочитают мобильную платформу Windows Phone, возможность решать свои задачи по мобильной связи самым эффективным на сегодняшний день способом – с помощью мобильного приложения, также, как это делают миллионы наших пользователей приложения на других операционных системах», комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом». — Разработка и внедрение приложения для Windows Phone — это то, чего с энтузиазмом ждали поклонники этой операционной системы, и я рад, что «Билайн» первым из российских операторов ответил на эти ожидания, и уже с сегодняшнего дня пользователи Windows Phone смогут еще эффективнее использовать свои любимые гаджеты и пользоваться нашими услугами с еще большим комфортом».

 

   «Microsoft всегда стремится к тому, чтобы у пользователей мобильных устройств под управлением Windows Phone был доступ к лучшим приложениям для любой жизненной ситуации. Мы рады, что такой крупный игрок на российском мобильном рынке, как «ВымпелКом», выпустил приложение, позволяющее нашим пользователям наиболее удобно и эффективно отслеживать свои расходы и управлять опциями своего мобильного оператора» — также прокомментировал новость Михаил Черномордиков, Директор департамента стратегических технологий, Microsoft в России.

   В ближайших планах «ВымпелКома» дальнейшее расширение комплексной системы веб-обслуживания «Билайн» за счет запуска мобильного приложения на Windows для планшетных версий.
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет