4 февраля 2015 10:54

Полсотни вьетнамцев выдворят из Ярославского региона

   Переславский районный суд установил, что иностранные граждане незаконно проживали и работали в области. Нарушение миграционного законодательства было выявлено в минувшие выходные при проверке бывших территорий производственного объединения «Славич» в Переславле-Залесском.


Полсотни вьетнамцев выдворят из Ярославского региона

   Переславский районный суд установил, что иностранные граждане незаконно проживали и работали  в области.  Нарушение миграционного законодательства было выявлено 30 января при проверке бывших территорий производственного объединения «Славич» в Переславле-Залесском.


   Сотрудниками полиции в помещении подпольного цеха изъято 95 станков, а также  более 2000 экземпляров спортивной одежды с логотипами известных брендов.


   В настоящее время полицейские устанавливают организатора незаконного производства и владельца оборудования, который будет привлечен к ответственности, в соответствии с действующим законодательством.


   2 февраля судебные приставы доставили 52 граждан Вьетнама в «Центр временного содержания иностранных лиц и лиц без гражданства, подлежащих выдворению или депортации». В ближайшее время они будут отправлены к себе на родину. Правда, для этого им необходимо будет сначала выплатить  административный штраф в 200 тысяч рублей.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет