Конкурс "Летнее настроение"

18 июля 2014 14:58

Подведены итоги

   Самое чудесное время – лето. Лето – это время отпусков, пикников, пляжей, дач. Свои яркие и жаркие деньки вы наверняка сохраняете при помощи своих фотокамер, чтобы зимними вечерами вспоминать веселые моменты. «ЯрКуб» предлагает читателям поделиться яркими фотографиями и, конечно, получить приз от официального партнера конкурса - Концертно-зрелищного центра.


   «ЯрКуб» совместно с ярославским Концертно-зрелищным центром – официальным партнером конкурса, приглашает наших читателей принять участие в конкурсе «Летнее настроение» и разыгрывает билеты для двоих на концерт Дениса Майданова, который состоится в КЗЦ 14 октября. 

   Предлагаем читателям «ЯрКуба» представить фотографии Вашего летнего отдыха на даче, в кругу друзей, родных или любимых – не важно, главное – ваши летние эмоции. 

   Фотографии принимаются до 18.00 29 августа по адресу: info@yarcube.ru (в письме не забудьте указать ваши имена и номер телефона). 

   Результаты конкурса «Дачный сезон» будут оглашены 15 сентября.

   Победитель конкурса получит два билета на концерт Дениса Майданова, который состоится в Концертно-зрелищном центре 14 октября. Спонсор приза – ярославский Концернто-Зрелищный Центр.

   Обращаем ваше внимание, что проголосовать за понравившуюся фотографию вы можете в комментариях. 

   Удачи в конкурсе, наши дорогие читатели, яркого вам лета!

Участница №1

Светлана Румянцева 


Участник №2

Сергей


Участники №3

Наталья, Мария и Дима


Участники №4

Екатерина и ее семья

Конкурс "Летнее настроение"Конкурс "Летнее настроение"

Участник №5. Дарья 

Конкурс "Летнее настроение"Конкурс "Летнее настроение"

Участник №6. Екатерина и Ксюша 



Участник №7 Мария: "Добрый день! Меня зовут Мария, это мой муж (справа) и друзья. Готовимся к сплаву на байдарках"


Участник №8 

Юлия: "доченька на даче помогает с выпечкой" 


Участник №9 . Лидия 

Свидетельство о регистрации СМИ: №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Количество просмотров
(Голосов: 16, Рейтинг: 4.13)
Введите свой email:



 

Комментарии (21)

Татьяна, 29.08.2014 12:58:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

За №8 , любимая малышка
За №8 , любимая малышка


Оксана, 29.08.2014 13:11:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Голосую за №8! Такая милашка!)
Голосую за №8! Такая милашка!)


Артур, 29.08.2014 13:15:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

отдаю голос за № 8, маленькая хозяюшка просто прелестна)
отдаю голос за № 8, маленькая хозяюшка просто прелестна)


Дмитрий, 29.08.2014 13:16:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Голосую за номер 8, замечательная малышка!
Голосую за номер 8, замечательная малышка!


Иван, 29.08.2014 13:17:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

будущая помощница и хозяюшка №8
будущая помощница и хозяюшка №8


Сергей Чачин
Сергей Чачин, 29.08.2014 13:20:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Активные друзья подтянулись
Активные друзья подтянулись


Анна, 29.08.2014 13:39:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я голосую за номер 8!!!! Чудесная помощница мамина!!
Я голосую за номер 8!!!! Чудесная помощница мамина!!


Nadine68, 29.08.2014 13:43:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Умничка помощница растет! Номер 8 !!!
Умничка помощница растет! Номер 8 !!!


bas72, 29.08.2014 14:22:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Голосую за №8. Ксюша у тебя милая мама)))
Голосую за №8. Ксюша у тебя милая мама)))


Мэрилин, 29.08.2014 14:35:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

номер 6!!! спорт это сила !!! я за номер 6!!!!
номер 6!!! спорт это сила !!! я за номер 6!!!!


Мэрилин, 29.08.2014 14:36:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

то есть номер пять))) пардон))
то есть номер пять))) пардон))


votani, 29.08.2014 16:26:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мой голос за №8 - маленькую помощницу и просто лапочку!!!
Мой голос за №8 - маленькую помощницу и просто лапочку!!!


Александр, 29.08.2014 16:51:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Голосую за номер 8! замечательная маленькая дочь)!
Голосую за номер 8! замечательная маленькая дочь)!


Раймондс, 29.08.2014 17:03:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мой голос достаётся хорошей помощнице №8
Мой голос достаётся хорошей помощнице №8


Питер Пэн, 30.08.2014 22:26:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

первый номер очень нежная))
первый номер очень нежная))


степан, 31.08.2014 20:46:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мой голос достаётся очаровательному пекарю №8
Мой голос достаётся очаровательному пекарю №8


Гость, 05.09.2014 11:47:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

УЧАСТНИК № 9. ммм..ХОРОШЕНЬКАЯ!!! Голос ей!
УЧАСТНИК № 9. ммм..ХОРОШЕНЬКАЯ!!! Голос ей!


Ульяна, 09.09.2014 21:36:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Фото 2 и 8
Фото 2 и 8


vredina
vredina, 15.09.2014 22:30:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

голос за № 6
голос за № 6


Я, 16.09.2014 14:01:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

а когда итоги?
а когда итоги?


Сергей Чачин
Сергей Чачин, 17.09.2014 11:12:00#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Результаты готовы.
Комментарий был изменен 18.09.2014 в 09:33
Результаты [url=http://yarcube.ru/news/miscellaneous/58273.php]готовы[/url].



Похожие статьи
Новенькое