13 января 2016 10:17

Ярославские школьники могут подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ через Интернет

Рособрнадзор опубликовал видеоролики с необходимой информацией для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, которые могут помочь школьникам более успешно сдать выпускные экзамены.

Ярославские школьники могут подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ через Интернет

Ярославские школьники могут подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ через Интернет Ярославские школьники могут подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ через Интернет


Рособрнадзор опубликовал видеоролики с необходимой информацией для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, которые могут помочь школьникам более успешно сдать выпускные экзамены и пройти очередной этап к поставленной цели, получению диплома Университета, как высшей меры награды.


Видеоролики подготовки ЕГЭ — 2016 представляют собой методические рекомендации по русскому языку, математике, биологии и обществознанию. В них эксперты помогут школьникам психологически подготовиться к сдаче экзаменов и получить необходимую информацию. Все ролики доступны к просмотру и скачиваю.

Помимо этого, был создан сервис «Тестирование online», чтобы школьники могли улучшить полученные знания. Он рассчитан на подготовку к единому государственному экзамену в 11 классе и основному государственному экзамену в 9 классе. На этом сайте представлены тесты ЕГЭ с ответами, разработанные для экзаменационной кампании 2016 года Федеральным институтом педагогических измерений. Демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) Единого государственного экзамена 2016 года носят исключительно ознакомительный характер.

Задания, включенные в пробные онлайн-тесты ЕГЭ, не раскрывают полностью всех элементов содержания предстоящих экзаменов.


Источник: пресс-служба департамента образования Ярославской области.
       Фото: 188school.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет