4 сентября 2015 09:49

В Ярославль приедут звезды Московского театра имени Чехова

На сцене Волковского театра в новом сезоне выступят такие известные актеры, как Дмитрий Дюжев, Рената Литвинова, Дмитрий Назаров и другие звезды. Зрителей ожидают спектакли:«Юбилей ювелира»,«Преступление и наказание», «Дворянское гнездо» и «Свидетель обвинения».

В Ярославль приедут звезды Московского театра имени Чехова

На сцене Волковского театра в новом сезоне выступят такие известные актеры, как Дмитрий Дюжев, Рената Литвинова, Дмитрий Назаров и другие звезды. Зрителей ожидают спектакли: «Юбилей ювелира, «Преступление и наказание», «Дворянское гнездо» и «Свидетель обвинения».

 

Вслед за художественным руководителем МХТ Олегом Табаковым, который сыграет главную роль в спектакле «Юбилей ювелира» в рамках Волковского фестиваля, уже в ближайшее время на сцену Театра имени Волкова выйдут Дмитрий Дюжев, Рената Литвинова и другие звезды российского театра — проект «МХТ имени Чехова на сцене Первого русского» продолжается.

 

19 октября ярославские зрители увидят спектакль «Дворянское гнездо» с Дмитрием Дюжевым и Дмитрием Назаровым в главных ролях. Затем МХТ имени Чехова привезет в Ярославль спектакли «Преступление и наказание» и «Свидетель обвинения».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет